Выполни деление с остатком. Сделай проверку.962:6. 1286 : 7 56 647 :8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

962:6=160(ост.2)

проверка:6*160+2=962

1286:7=183(ост.5)

проверка:7*183+5=1286

56647:8=7080(ост.7)

проверка:8*7080+7=56647

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:962:6=160 остаток 2

Проверим:160×6+2=962

1286:7=183 остаток 5

Проверим:183×7+5=1286

56647:8=7080 остаток 7

Проверим:7080×8+7=5664

ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ 5