Найди значения выражений. Справа пиши проверку. 14 · 6 ТУТ ПРОБЕЛ 18 · 5 4 · 19 И ТУТ 14 · 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ребрій Данило.

Ответ:

14*6=84  84/6=14

18*5=90  90/5=18

4*19=76   76/4=19

14*7=98   98/7=14

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

14*6 =84

84:6=14

18*5=90

90:5=18

4*19=76

76:4=19

14*7=98

98:7=14