Дам сто баллов кто решит . за первый стол три чела они заказали 2/7 кесадильи 3/7 кесадильи и 8/7

кесадильи. за 2 стол сидят 2 и каждый заказал 3/7 кесадильи. за 3 столом целый 4 человека трое из которых заказал. 2/7 кесадильи а один человек 3/7. всего сколько надо приготовить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.

Ответ:

2/7 + 3/7 + 8/7 + 2*3/7 + 3*2/7 + 3/7 = 28/7 = 4 полных порции

Пошаговое объяснение: