90*y=15*60 помогите не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

y = 10

Пошаговое объяснение:

===============

90 * y =  15 * 60

90 * y = 900

y = 900 : 90

y = 10

===============

Отвечает Бекетов Клим.

90 * y= 15 * 60

90 * y = 900

y = 900 : 90

y = 10

90*10=900

900=900

Пошаговое объяснение: