⦁ Цена товара повысилась с 92 рублей до 110,4 рублей. На сколько процентов повысилась цена товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

Ответ:

на 20%

Пошаговое объяснение:

92/100=0.92

110.4/0.92=120%

120-100%=20%