в Северном Казахстане запас древесины составляет 65, 8 м а по всему Казахстану на 35, 75 м больше

найти сколько метров древесины составляет в среднем запас Казахстана​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

Искомое количество метров древесины в среднем на одного жителя Казахстана определим с помощью условной переменной "У".

На втором этапе, применяя информацию примера, составим данное выражение: У + 34,1 = 54,9.

Итог вычисления будет выглядеть следующим образом У = 54,9 - 34,1 = 20,8 метров древесины.

Ответ: на одного жителя Казахстана в среднем приходится 20,8 метров древесины.