F(x)=-+x+5 Найдите экстремум монотонность.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

f,max=0.087;5.04 f,min 1.91;-1.043

Пошаговое объяснение:

f/6x-12x+1=0

x_{12}=\frac{12+-2\sqrt{30} }{12}

x_{1}=0,087

x_{2}=1.91

(f)max(0.087)=5.04

(f)min(1.91)=4.07