-6,23-x=-2,8 Поскоріше будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Кира.

Ответ:

х = -3,43

Пошаговое объяснение:

-6,23 - х = -2,8

6,23 + х = 2,8

х = 2,8 - 6,23

х = -3,43