Помагите здалать. Сложение чисел с разными знакоми но надо зделать вот так 5+5=-5=И тд типо

первое норм зделать вышел ответ Вот так должно решатся 5+5=1010-5=5Надеюсь поняли Надо 15 примеров с ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неляпин Ваня.

Ответ:

6+6=12

12-6=6

7+7=14

14-7=7

8+8=16

16-8=8

9+9=18

18-9=9

10+10=20

20-10=10

11+11=22

22-11=11

12+12=24

24-12=12

13+13=26

26-13=13

14+14=28

28-14=14

15+15=30

30-15=15

16+16=32

32-16=16

17+17=34

34-17=17

18+18=36

36-18=18

19+19=38

38-19=19

20+20=40

40-20=20