Помогите пожалуйста быстро От проволки отрезали 1/4 часть - 16 м Чему равна длина всей проволки


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Елизавета.
Ответ: 64 м
16х4=64(м)












Отвечает Фесенко Макс.

Пошаговое объяснение:

тут все просто, нужно только 16 умножить на 4

16×4=64(м)-длина всей проволки