(2,88:3,2+4,75)×0,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.

Ответ:

2,825

Пошаговое объяснение:

2,88:3,2=0,9

0,9+4,75=5,65

5,65*0,5=2,825

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2,825

Пошаговое объяснение:

2,88:3,2+4,75=5,65

5,65x0,5=2,825