Найдите периметр прямоугольника если его ширина равна 5,6 13 дм а длина равна 97 13 дюйма


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.

Ответ:

2 * (5 6/13 + 9 7/13) = 2* 15 = 30 (дм)  - периметр прямоугольника