K-(5358/6)=270*2 помогите решить пжалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

k-(5358:6)=270*2

к-893=540

к=540+893

к=1433