Представь дробь 2\7 и 1\4 в виде дробей со знаменателем 28


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Загидат.

Ответ:

\frac{2}{7}=\frac{8}{28}\\\\\frac{1}{4}=\frac{7}{28}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение: