Надо составить 6 выражений 3 на деление 3 на умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Выражения на деление:

1) 100:20=5

2) 36:9=4

3) 555:5=111

Выражения на умножения:

1) 34*6=204

2) 50*8=400

3) 13*9=117

Пошаговое объяснение:

СДЕЛАЙ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЖПЖПЖПЖП