-5,6-(-12,3) Потрібна розгорнута відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

Ответ:

6,7

Пошаговое объяснение:

-5,6-(-12,3)=6,7

-5.6 - (-12.3) = 12.3 - 5.6 = 6.7

если что - на - = +