Найдите число: а) 2/3 которого ровно 24; б) 3/5 которого равно 9 пж помогите дам много балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.

Ответ: а) 24:2/3=24*3/2+12*3=36

Б) 9:3/5=9*5/3=9*5=15.

Пошаговое объяснение: