В ответах правильно поставь запятую: 72,35*10=7235, 5,389*100=5389; 2,6÷10=26; 125,6÷100=1256;

3,5*1000=35; 47÷1000=47; 37,56*10=3756; 8,245*100=8245; 5,4÷10=54; 1354,2÷100=13542; 6,4*1000=64; 35÷1000=35​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

1)723,5

2)538,9

3)0,26

4)1,256

5)3500

6)0,47

7)375,6

8)824,5

9)0,54

10)13,542

11)0,064

12)0,35

Пошаговое объяснение:

вроде бы так

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

723,5*10=7235

5,389*100=5389

260÷10=26

125600÷10=1256

0,035*1000=35

47000÷1000=47

375,6*10=3756

82,45*100=8245

540÷10=54

1354200÷100=13542

0,064*1000=64

35000÷35=35

сори я не так поняла