на скоростной поезд куплено 448 билетов, что составляет 7/9 от общего числа мест. Сколько всего

посадочных мест. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

576 мест

Пошаговое объяснение:

448/7*9=576 - всего посадочных мест

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ: 576

Пошаговое объяснение:

Пусть x - общее количество мест. Тогда 7x/9=448, тогда x = 448*9/7=576