Айбек загадал число, прибавил к нему 8, затем отнял 20, результат 1 балл разделил на 10 и получил

8. Какое число загадал Айбек? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

(X+8-20):10=8

X=92

(92+8-20):10=8

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

92+8-20÷10=8

Пошаговое объяснение: