-2.1+3.2+(-4.3)+5.4 Допоможіть будь ласка...


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

2.2 , вот ответтттттттть

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

1)-2,1+3.2=1.1

2)1.1+(-4.3)=(-3.2)

3)-3.2+5.4=2.2