В магазин привезли 2ц помидоров на сумму 13000сомов и 300кг огурцов на сумму 15300сомов.На сколько

1кг огурцов дешевле, чем 1кг помидоров

Ответы на вопрос

Отвечает Antonov Dmitry.

Ответ:

1)13000:200=65(руб.)- стоит 1кг помидор. 2) 15300:300=51(руб.)- стоит 1кг огурцов. 3) 65-51=14(руб.) - дороже.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ветух Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: