Найдите длину окружности, если её диаметр равен 5 дм. 16,75 15,7 13,36


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Пошаговое объяснение:

С=2*п*r

П число пи равно 3,14.

С=2*3,14*2,5=15, 7дм

Ответ :длина окружности С=15,7 дм