-21/41*(-1/7)= если результат положительный + если отрицательный - даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

-21/41×(-1/7)=

ответ: 0,07

решение:

( -  \frac{21}{41} ) \times ( -  \frac{1}{7} ) \\ ( -  \frac{21}{41} ) \times ( - 7) \\

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Будет положительный результат, потому что минус на минус даёт плюс.