6x−6|y−2| при x=−4, y=−5. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

6×(-4)- 6|-5-2|= -24-6|-7|= -24-42= -66

Ответ: -66

Из модуля всегда выходит число положительно