2a-3|b-1| при а=2 b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.

2a-3|b-1| при а=2 b=-1​

2*2-3|-1-1| =4-3*|-2|=4-3*2=4-6=-2

Ответ: -2