8. Решите уравнение: 28 – 4x = 12 - 5xА) х=-13 В) х=10С) х=-9 D) х=8E)x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

28 – 4x = 12 - 5x

5х-4х=12-28

х=-16