4|х-9|=68 помогите пж ( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Алена.

             4\times|x-9|=68

             |x-9|={68\over4}

             |x-9|=17

x_1-9=17\\x_1=17+9\\x_1=26          x_2-9=-17\\x_2=-17+9\\x_2=-8