Помогите решить (x)+7=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

x = -2 - 7 = -9

Ответ: -9

.

Отвечает Исай Александра.

Ответ:

х= -2-7

х= -9

Пошаговое объяснение: