Как упростить выражение 1/2a+a


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.

1/2a+a=1/2a+1a=a*(1/2+1)=1 1/2*a=1 1/2a

Пж коронку если не сложно.

Отвечает Цзю Сергей.

1/2a+a=1/2a+1=a*(1/2+1)=1 1/2a

Пж коронку