За 17 часов опытный рабочий способен выполнить заказ полностью . такой же заказ за 34 часа

выполняет ученик . какую часть подобногл заказа сумеют выполнить рабочий и ученик за час выполняя работу одновременно ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.

Ответ:

1:17=1/17- часть заказа может выполнить рабочий 1 час.

1:34=1/34-часть заказа может выполнить ученик за 1 час

1/17+1/34=2/34+1/13=3/34 - части заказа сумеют выполнить рабочий за час выполняя работу одновременно.

надеюсь помогла)))

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 17 = 1/17 часть  заказа может выполнить  рабочий за 1 час

1 : 34 = 1/34 часть  заказа может выполнить  ученик за 1 час

1/17 + 1/34 = 2/34 + 1/34 = 3/34 части заказа сумеют выполнить рабочий и ученик за час выполняя работу одновременно