Х-(-2,7)=3⅘ пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Пошаговое объяснение:

x-(-2.7)=3 ⅘

x+2.7=3⅘

x =3.8-2.7

х=1.1

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

x+2,7=19/5

x=19/5-2,7

x=19/5-27/10

x=11/10

или же x=1,1