-2,4+x=-3,16помогіте срочно! розв'язати рівняння даю 15 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

-2,4+х= -3,16

х= -3,16 - (-2,4)

х= - 0,76

____________

Перевірка

-2,4+(-0,76)= - 3,16