7+(-8)-(+12)-(-7)+13-20 нужен открытый ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

Ответ:

7+(-8)-(+12)-(-7)+13-20=-13

Пошаговое объяснение:

7 + (-8)= - (8 - 7) = - 1

-1 - 12= - (1 + 12) = - 13

-13 - (-7)= - (13 - 7) = - 6

-6 + 13 = 13 - 6 = 7

7 - 20= - (20 - 7) = - 13

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение: