4. Реши уравнения.х • 2 = 8х: 3 = 514: х = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.

x*2=8

x=8:2

x=4

x:3=5

x=3*5

x=15

14:x=7

x=14:7

x=2

Отвечает Шабанов Даниил.

Пошаговое объяснение:

х=8:2

х=4

2×4=8

х=5×3

х=15

15:3=5

х=14:7

х=2

14:2=7