Кто ответит тому 20 баллов -6+4 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

-6+4=-2

5/8=0,625

Пошаговое объяснение:

100 %

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

-6+4 5/8 = (-6)+(4 5/8)=-1.375