Х × 13 - 19 = 350 : 50 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

13х-19=350:50

13х-19=7

13х=19+7

13х=26

х=26:13

х=2

Отвечает Ярмак Лейлочка.

Пошаговое объяснение:

Х*13-19= 350:50

Х*13-19=7

Х*13= 7+19

Х=26:13

Х= 2