Халявные 100 балов а сам пример 2*3+7-9*173 как-то так


Ответы на вопрос

Отвечает Юрків Софія.

Ответ:

2*3+7-9*173=

Пошаговое объяснение:

6 + 7- 1557= -1544

как-то так наверно

Отвечает Калкабай Айнура.

Ответ:

-1544

Пошаговое объяснение:

2*3=6

9*173=1557

6+7=13

13-1577=-1544