7 4 75 --- × 5 - --- ÷ ---- 19 5 85


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 23-47+29-33+8= -20

2)7,42-2,12+8,38-7,78+0,9=6,8

3) 4 5/7+2 3/14-6 5/9-2 4/9+6 11/14=4 5/7

4)1,85-1 5/6-2 1/6-2,85+6,75=1,75

Удачи!)

Отвечает Корзунова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

06708