Решите уравнение -2x-4=5 ПЛИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:

x=-4,5

Пошаговое объяснение

-2x-4=5

-2x=5+4

-2x=9

x=9:(-2)

x=-4,5

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х = 5 + 4

-2х = 9

х = 9 : (-2)

х = -9/2

х = -4 1/2