Знайди значения виразу -а+а-а+а-10 а)-а-10 б)-10 в)а-10 г)а+10


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.

-2а + 2а - 10 = -10

ответ б)

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Ответ:

Б) -10

Пошаговое объяснение:

-a+a=0 -a+a=0 все -10