Площадь участка прямоугольной формы 3440 2 м, его ширина 40 м. Найди длину участко. Составь и реши

обратные ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плис Ярослав.

Ответ: 34402:40=860 (ширина)

Площадь участка прямоугольной формы 34402,его длина 860. Найди ширину участка.

34402:860=40(длина)

Пошаговое объяснение:100 %

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=a*b

a-ширина

b-длина

3440=40*b

b=3440/40=86

Обратная задача дана ширина, длина, найти площадь, например ширина

10, длина 15

s=a*b=10*15=150