275 - X = 120 + 135​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

275 - X = 120 + 135

275-X=255

X=255-275

-X=-20

X=-20/(-1)

X=20

Отвечает Савельева Елизавета.

120+135 = 255

275 - 255

х = 20