1. Вычисли.1%3%9%500 Γ1 000 Tенге2 500 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренкова Наташа.

500÷100=5,5×1%=5г,5×3=15г,5×9=45г

Пошаговое объяснение:

1000÷100=10,10×1=10тг,10×3=30тг,10×9=90тг

2500÷100=25,25×1=25км,25×3=75км,25×9=225км