7 3/4:1/3=х:1 5/31 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/4:1/3=х:1 5/31

1/3х= 7 3/4 * 1 5/31

1/3х= 31/4*36/31

1/3х=9

х= 9 *3

х= 27

Отвечает Савельев Денис.

Решение в приложении