850. Ширина хоккейных ворот 1,8 м, высота 1,2 м.Найдите площадь хоккейных ворот.РЕШИТЬ СТОЛБИКОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

a = 1,8m

b = 1,2m

S = a × b

S = 1,8 × 1,2 = 2,16m²

Отвечает Стремилова Анна.

Ответ:

1,8

*

1,2

=

2,16

Пошаговое объяснение: ага