Найди значение выражения.Сравни. 6×(50-40)÷3=,(6×50-6×40)÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.

1 пример:

50-40=10

6×10=60

60÷3=20

2 пример:

6×50=300

6×40=240

300-240=60

60÷4=15