Помогите срочно!!!: Запишите частное в виде смешанного числа: 246:14, 125:28


Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

246/14 = 17 целых и 8/14  = 17целых и 4/7

125/28 = 4 целых и 13/28

Отвечает Андруцкий Даниил.

вот, это перевод из частного в смешанное число