Реши задачу с условием и решением. В книге Абая «Слова назидание» 184 страницы. Если читать 12

дней по 4 страницы, то сколько страниц останется прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Ответ: 136 страниц.

Пошаговое объяснение:

Условие:

Было-184 стр

Читал-? 12 д по 4 стр

Осталось-? стр

Решение:

12 * 4=48 (стр)-читал

184-48=136(стр)-осталось

Ответ:136 страниц.