342:10=? 9876:100=? 56746:1000=? выполни деление с остатком проверь.кто поможет дам 10 баллов

быстрее срочный пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Галым Дамира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ) 343:10=34(2ост.)

2 ) 9876:100 =98(76ост.)

3 ) 56746 : 1000 = 56(746ост.).